Случайно зашли, привлекло уютное оформление
Внутри ещё лучше!
Мы заказали много всего, и всё понравилось!
Взяли с собой ещё!
Порции большие, готовят быстро, вкусно очень!
Ещё придём обязательно!
Блинчики бесподобные
Dmitry
29 сентября
Интересное место. Оформление сказочное. С детьми самое место. Да,меню и позавтракать ,пообедать или просто перекусить. Навигация меню простая. Зайти стоит. Стоит попробовать.
Мария Жолудева
2 июня
Очень вкусные блины! 🥞😭🤌
А главное — как атмосферно, будто снова попала в детство 🥺
Maria Kireeva
13 сентября
Блины как у мамы, вкусные и выгодные ланчи, быстрая доставка через яндекс еду
ooozubok
2 июня
Случайно зашли, привлекло уютное оформление
Внутри ещё лучше!
Мы заказали много всего, и всё понравилось!
Взяли с собой ещё!
Порции большие, готовят быстро, вкусно очень!
Ещё придём обязательно!
Блинчики бесподобные
Мария Жолудева
2 июня
Очень вкусные блины! 🥞😭🤌
А главное — как атмосферно, будто снова попала в детство 🥺
Dmitry
29 сентября
Интересное место. Оформление сказочное. С детьми самое место. Да,меню и позавтракать ,пообедать или просто перекусить. Навигация меню простая. Зайти стоит. Стоит попробовать.
Maria Kireeva
13 сентября
Блины как у мамы, вкусные и выгодные ланчи, быстрая доставка через яндекс еду
Фото
Контакты
Московская область, Щёлково, микрорайон Финский, 1А